Зимняя сказка с МамаПати 03 декабря 2017!

Зимняя сказка с МамаПати 03 декабря 2017!

«Зимняя сказка» для будущих мам

3 декабря в Москве пройдет праздник для будущих и состоявшихся мамочек MamaParty. Зимний праздник будет посвящен подготовке к Новому Году и Рождеству, в связи с этим организаторы обещают порадовать посетителей чем-то особенным!

МамаПати – это всегда комфортная праздничная обстановка, интересные и полезные лекции, развлекательные мероприятия на сцене и множество необходимых вещей на ярмарке. Не обойдется и без ставшего традиционным для МамаПати дефиле будущих мам: 20 беременных получат возможность покрасоваться в предоставленных спонсорами нарядах, а гости смогут насладиться зрелищем и приобрести модную одежду практически с подиума!

Еще одно интереснейшее мероприятие на МамаПатиарт-показ «Счастливые животики». Будущие мамы заранее записываются у организаторов, чтобы принять участие в этом показе. Кто же откажется предстать перед профессиональными фотографами с нежным рисунком на округлом животике? Фотографии с арт-показа – практически послание в будущее: когда ребенок родится и подрастет, он будет с огромным удовольствием и интересом разглядывать свой такой симпатичный «домик»!

Гости также смогут поучаствовать в создании сказочной атмосферы, приняв участие в конкурсе «Сказочный фэмили-лук». Финал праздника будет ярким и праздничным – танцы будущих мам и мам с малышами, новогодний хоровод и фейерверк из конфетти!

Школа мам на МамаПати порадует мастер-классами, косметическими процедурами в зоне красоты, упражнениями для мам в зоне спорта и консультациями врачей в зоне здоровья.

На празднике «Зимняя сказка» партнеры МамаПати представят свои новогодние коллекции: одежду для беременных и кормящих мам, в которой можно блистать в новогоднюю ночь, натуральную косметику, чтобы чувствовать себя особенно прекрасной, а также множество вариантов новогодних подарков, как фабричного производства, так и ручной работы! Ожидается большая ярмарка товаров «handmade», где можно будет и приобрести готовые вещи, и сделать заказ по представленным образцам. Не упустите возможность запастись подарками для всех близких заблаговременно в одном месте с большими скидками!

Чтобы попасть на праздник МамаПати, получите пригласительный билет на сайте mamaparty.ru. Оформляйте пригласительный и приходите готовиться к Новому Году в теплой компании!

Как всегда, Lepa.SU ждет Вас на ярмарке товаров и услуг для беззаботного материнства и счастливого детства. 

Адрес: Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5. Event Hall Даниловский. 

Дата: 03 декабря 2017 

Время: 12:00-19:00 

Вход бесплатный, обязательна регистрация на праздник на сайте mamaparty.ru


Возврат к списку