26-27 приходи в гости к Лепе

26-27 приходи в гости к Лепе

26-27 ноября на ярмарке ART WEEKEND Трогательный песок Лепа будет радовать посетителей! У каждого есть теплое воспоминание из детства, когда в легкой беззаботности мы часами ковырялись в песке и лепили куличики, строили замки и создавали свой уютный мир. Мальчишки строили рыцарские цитадели, а девочки (такие девочки!) лепили замки принцев и принцесс. Мы строили свою сказку, мы создавали целые миры! Сегодня мы можем дать возможность своим детям полет фантазии круглый год! Наш трогательный песок дарит невероятные способности творить в любом месте и в любое время. Наши детки смогут воплотить в жизнь свои идеи и реализовать свои творческие порывы вне зависимости от погоды за окном! Сотворите чудо с Лепой! 
Ждем Вас на ярмарке! Наше место № 51!
площадка ARTPLAY (м.Курская)

"ART WEEKEND" - выставка-ярмарка необычных вещей. Посетителей ждут: авторские украшения, дизайнерские игрушки, мыло ручной работы, а еще картины, чудные лампы, сумки и пояса, обложки на что угодно, авторская керамика, вещи непонятного назначения (впрочем, вам расскажут), прикольные артефакты, блокноты, открытки, этнические штуки и сувениры.
Посетителей и участников ждет МНОЖЕСТВО СЮРПРИЗОВ, которые организаторы пока держат в секрете!
Маркет пройдет 26-27 ноября ноября и выпадает на ДЕНЬ МАТЕРИ! А значит это отличный повод порадовать своих самых любимых и дорогих не только вниманием , но и милыми подарками ручной работы!

Возврат к списку